О компании / События / Новости / Новости "Стронекс"

Прошел товарищеский матч по хоккею среди участников Спартакиады

25 марта на ледовой арене Дворца спорта «Юность» участники Спартакиады Союза строительных компаний Урала и Сибири на призы ГК «Стронекс» встретились с компанией «Жилстрой № 9» на товарищеском матче по хоккею.

Организаторы мероприятия, «Жилстрой № 9», проводят товарищескую встречу третий год подряд. И каждый год мероприятие собирает все больше желающих принять в нем участие, объединяя участников в их общих интересах к спорту и поддержке партнерских отношений с коллегами.

Команда «Жилстрой № 9» регулярно тренируется и принимает участие в любительских соревнованиях. В отличии от своих соперников сборная «команда строителей» формируется стихийно. Участники команды – игроки-любители, кто-то тренируется в составе команд любительской лиги, кто-то играл в прошлом. Но это не мешает игрокам с уверенностью выходить на лед против достойного соперника. Ведь хоккей – игра для сильных духом мужчин.

Сборная команда Спартакиады была представлена игроками от ГК «Стронекс» (Михаил Сидоров), ООО «Центр управления проектами» (Антон Никитин), ОАО «Институт Челябинский «Промстройпроект» (Александр Адамович), Союза строительных компаний Урала и Сибири (Алексей Андриевских), а также их друзьями и товарищами по тренировкам. В составе команды «Жилстрой № 9» играл руководитель компании Виль Габбасов, а также одна из постоянных ярких участников всех соревнований Спартакиады – Кристина Жукова. В хоккее она выступает не первый год, и может дать фору любому спортсмену-мужчине.

Началась встреча очень активно, команда строителей в этом году была настроена только на победу. К окончанию первого периода счет был равным 2:2. Во втором периоде борьба соперников продолжилась, но все же опыт команды «Жилстрой-9» позволил команде выйти вперед и одержать победу с итоговым счетом 7:5. Поздравляем победителей!