О компании / События / Новости / Новости "Стронекс"

"Белые Медведи" отлично выступили в Санкт-Петербурге

C 12 по 14 августа 2011 года в Санкт-Петербурге проходил представительный международный турнир «Bauer Tretyak Russia invite 2011», среди детско-юношеских команд 1998, 1999 и 2000 года рождения.
Детская хоккейная команда  «Белые медведи» (1998 г.р.), которую поддерживают бизнес-группа «Стронекс» и компания «РиэлтСтройком» завоевала серебряные медали турнира. Главный приз соревнований достался хоккейной дружине из США. Повод для оптимизма все же имеется: самое главное получен неоценимый опыт игры с серьезными соперниками, в том числе с представителями североамериканской школы. В Санкт-Петербург приехали сильнейшие коллективы России в своем возрасте.
На турнире «Bauer Tretyak Russia invite 2011» среди игроков 1998 года рождения в финальном матче встретились команды «Белые Медведи» (Челябинск) и «Bauer Select» (США). До этого они уже встречались на групповой стадии соревнований и тогда более успешными оказались североамериканцы, одержав победу 4-2. Юным челябинцам не удалось взять реванш в повторном поединке и в итоге финальный матч закончился победой «Bauer Select» (2:1). В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, «Белые Медведи» забросил первым, отличился Данила Богуш, но буквально через минуту игроки «Bauer Select» отыгрались. Во втором периоде они снова забросили шайбу, которая в итоге оказывается победной. Остаток времени прошел при целеустремленных действиях игроков «Белых Медведей», отметим, что очень надежно на последнем рубеже юных челябинцев отыграл вратарь команды Максим Каляев. Как итог – радости челябинских мальчишек после финальной сирены не было предела - второе место - высокая награда за участие в турнире!
Пожелаем юным хоккеистам дальнейшего профессионального совершенствования и эффектных побед!